Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Обращаюсь к экспертам о толковании небольшого сна, который меня беспокоит. Дело в том, что 3 года назад у меня умерла бабушка, которая меня очень любила. С того времени она мне снилась - вопрос №4481807

только раз, как раз где-то через неделю после ее смерти, она прощалась, показывала, что уходит. Вчера вечером она мне приснилась снова. Во сне я напряжённо общалась с какой-то очень высокой, очень полной женщиной с темными волосами, средних лет. Женщина мне пыталась якобы что-то «втюхать». Бабушка схватилась за ее руку и пыталась оттащить от меня. Но женщина ее не видела и не чувствовала. Вообще я слабо верю в вещие сны и все такое, но несколько раз получала от бабушки «подсказки» которые буквально выручали. Подскажите, пожалуйста, может быть этот сон каким-то знаком от неё?

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да     это   вам знак, что  попадёте в  неприятную ситуацию         через  женщину  а    душа бабушки   волнуется и       хочет предостеречь    вас.

    сентябрь 29, 2021 г.