Психология

плохие отношение с мамой! - вопрос №448186

Здраствуйте! Я всегда хотела, чтоб меня мама слушала мы с ней разговаривали… но когда я ей говорю… что что-то у меня произошло, она говорит всегда ты виновата!!! я хочу чтоб она мне помогла… дала совет… я стала уделять ей внимание… дарю цветы… ложусь с ней спать… когда я не успеваю по уборки дома… и мне надо бежать в школу… яоставляю ей записку....(мамулечка прости, что не успела убрать комнату… люблю:*)она говорит, что ты ко мне подхолимничаешь! ведь я только хочу к енй подойди… стать лучше общаться, а у неё того нету… она говорить, что я должна учиться на своих ошибках… чтоб потом никто не был виноват!!! помоги мне улучшить с мамой отношения!!!

Дополнение автора от ноябрь 1, 2012 г., 14:18:14

Уточняю, у меня есть папа… и у них вполне хорошие отношение)

Дарья ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья!

    У Вашего мамы нет мужа, так? Где Ваш папа? Думаю, что она нуждается в мужском внимании, которого Вы ей не можете дать.

    Вы хороша, умная девушка и все делаете правильно!

    ноябрь 1, 2012 г.