Эзотерика

Решено

Стоит ли... - вопрос №44819

Здравствуйте.Общаюсь с девушкой, у неё есть ребёнок, сейчас разводится с мужем.Мне она очень симпотична, я был бы готов строить с ней какие-либо отношения, но не знаю, что из этого может получится и непонятны мне пока её намерения.Стоит ли выходить за рамки дружбы? Вадим(1.01.1987), Анна(д.р.к сожелению, не знаю точно).Ответьте, если не трудно.

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Елизавета Николаевна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вадим,пока не торопитесь,она ещё не достаточно вам доверяет,она вообще к мужчинам относится с недоверием,немного переждав,предложите ей перейти на более близкие отношения,вы будите чудесной парой,вы очень друг другу подходите.

    ноябрь 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    karmilia

    Не торопитесь, скорее всего она не разведется с мужем, милые бранятся-только тешатся!

    ноябрь 25, 2010 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Можно построить какие-либо отношения,по крайней мере попробывать,но долговременные и серьёзные отношения посторить с ней будет очень сложно,да и торопиться пока не следует,нужно время.Но вам придётся во многом очень измениться,так как требования к мужчинам у неё очень высокие.Если вы готовы в чём-то уступать и меняться,вперёд...Удачи!

    ноябрь 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Станьте ее ДРУГОМ  , а дальше судьба сама все расставит по полкам.

    ноябрь 25, 2010 г.