Эзотерика

Решено

Здравствуйте,приснилось,что я с мамой нахожусь в доме уже умерших родственников(бабушки и дедушки),как будто мы собираемся уходить и мама заходит в комнату,за ней заглядываю туда я,и там на - вопрос №4481916

кровати, на которой умирала моя бабушка лежит и спит моя дочь, и мы во сне знали, что она там, мы ее погладили и вышли из комнаты, очень страшный сон, что он может означать, переживаю за дочь

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    Бабушка оберегает вас. Сон ничего плохого не предвещает

    сентябрь 29, 2021 г.
  • Напрасно переживаете… Хороший сон… Вам показали, что ваш род стоит за вами, оберегает, присматривает… А ваша бабушка опекает вашу дочь…

    сентябрь 29, 2021 г.