Дом, отдых, хобби

Решено

Вот уже было много смешных предложений Жириновского, в частности, штрафы депутатам, чиновникам за избыточный вес, синоптикам за ошибки с прогнозах. Даже если включить "дурачка" и допустить, что - вопрос №4481919

законы эти Жириновского примут, то второй уж точно работал ты довольно часто, ибо ошибки в погоде довольно часто. Но это все юмор от меня, конечно!

сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Естественно,  эти законопроекты не будут приняты. Это просто смешно. А вот синоптиков за ложный прогноз погоды можно было бы и штрафовать.

    сентябрь 30, 2021 г.