Эзотерика

Решено

Какая религия даст больше пользы человеку? Православие , Иудаизм , Мусульманство или Язычество И наказывает ли эгрегор за переходы между религиями? И правда ли человек после смерти уходит на - вопрос №4481950

реинкарнацию в свой эгрегор?

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Простите у вас все смешалось… Реинкарнация не имеет никакого отношения к эгрегорам… Нет религии лучше или той, которая приносит больше пользы… Есть вера… А вот во что вы верите или скажем так, выбираете верить — это ваш и только ваш выбор… Есть хорошая фраза: «Бог — один. Дороги к нему разные».

    сентябрь 29, 2021 г.