Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Если можно посмотрите по фото есть ли у меня скрытые нераскрытые способности о которых я не знаю ещё или не раскрыл. Андрей 17.08.1985 - вопрос №4482099

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Если можно посмотрите по фото есть ли у меня скрытые нераскрытые способности о которых я не знаю ещё или не раскрыл. Андрей 17.08.1985

сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть

    сентябрь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Еще учиться и учиться жизни. Многое пока сокрыто, и многое постепенно будет раскрываться, в т.ч.- познание устройства мироздания. Вот вместе с этим откроются и все другие способности, как психологические, так и мистические.

    сентябрь 29, 2021 г.
  • Есть без всякого сомнения и много… Конкретизируйте вопрос… Какая область… Духовная или физическая…

    сентябрь 29, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. Да, есть и над ними надо очень серьезно работать. Большинство из них и является причиной Вашего прибывания здесь
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 29, 2021 г.

    Златояр

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас есть магические способности, вы много знаете и можете передавать свои знания другим людям. Вы можете зарабатывать хорошие деньги.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Андрей… вы с аналитическим складом ума.Много знаете… а еще больше вас тянет к неизвестному… мистическому. Вы стоите на точке глобальных изменений… как в личной жизни… так и в материальном плане.Неясные предчувствия вас очень занимают и это не спроста.Перемены просто уже у вас за спиной.Какими они будут… вы скоро узнаете сами.Не бойтесь следовать своим желаниям.

    сентябрь 29, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Да. Не раскрыли ещё Силу Духовной  Любви, работайте с сердечный центром больше и бескорысная помощ людям, это могут быть и родные, близкие люди, требующие Вашей заботы и любви.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, у вас есть способности в области парапсихологии.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас способности к долготерпению и вы можете все  преобразовывать вокруг себя,  очень  сильное творческое начало. Все, что  вы  решите будет  сделано.Вы от вашего рождения  изобретатель, и являетесь генератором  новых  идей.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы — человек с активной жизненной позицией, который не может долго быть на одном месте. Вам нужно постоянное движение. Если переедете в будущем куда-то, то будете более счастливы. У Вас прекрасные способности к управлению и анализу. Поэтому для Вас идеальным будет создание собственного дела в сфере, где важны точность и расчет.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Да у вас есть дар, вы можете делать диагностику через энергетические лучи. Вы проводник энергии, спокойно можете ее проводить через себя.

    сентябрь 29, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей. Скрытые нераскрытые способности есть, и проявляться они будут и в этой жизни, и в последующих, а развивать вы будете те, которые вам самому покажутся интересными.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что вы много любите входить в негативную сферу и туда нельзя влазить ето может навредить.Дух кровной переживает за вас, и говорит мне чтоб вы ходили в церковь и верили и действовали все хорошие.Мне ещё идёт кладбище и ето опасность по етому действуйте как дух говорит.У вас есть то что надо развивать но пока вы не на правильном пути, и тревожит место где живёте там есть негативные вещи.Желаю мира и добра и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У Вас есть способность учиться и получить хорошую специальность с приличными финансами.Лев всегда способен во всем.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас скрыт дар с его помощью вы можете общаться с духами, вам с лёгкостью могут подчиняться животные, но вы ещё много чего не раскрыли, лечить людей можете

    сентябрь 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Есть мощное скрытое чутьё, так же я вижу что у вас есть дар поиска.
    Но вам его раскрывать нужно, он давно был запущен.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы можете обрести успех в творческой( ну к примеру, игра на электронной гитаре), публичной и спортивной деятельности. Вас также ожидает успех в интернете-рекомендуется открыть свой собственный юуб канал, завести инстаграмм и продвигать его, заниматься блогерством.
    Всё что связано с техникой, компьютерами, программированием-тоже можно добавить в копилку.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Анна

    524-й в Эзотерике

    Вы осознанный человек.У вас целительские способности

    сентябрь 29, 2021 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, есть.
    Вы парапсихолог от рождения.
    И ваше сознание подключено к Астральной копилке знаний.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На самом деле, у Вас много еще нераскрытых способностей. Вы сами по себе, достаточно сильная личность. Вы можете всю жизнь открывать в себе что-то новое. Что-то к чему будет лежать сердце. Вы можете совершенствоваться. У Вас есть много энергии, для реализации в магической сфере. Есть хорошая интуиция, которую тоже надо слушать и прислушиваться. Есть способности для зарабатывания больших финансов. Надо только найти свое призвание. Открыть финансовый канал. И все остальные качества, Вам помогут в дальнейшей реализации.

    Всего Наилучшего Вам!

    сентябрь 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сможете быть очень известным и узнаваемым человеком, если признаете в себе, что Вы очень талантливы во всем. У Вас очень зрелая душа, которая в прошлым воплощениях, проделала большую внутреннюю работу над собой и в этой жизни Вас ведут Ангелы, Вы только научитесь Их слушать и слЫшать

    У Вас очень развита интуиция и экстрасенсорное чувствование, Вы можете видеть вещие сны и применять свои способности во благо себе и людям. Из Вас получится хороший целитель и прекрасный практик в эзотерике.

    Вы можете получать энергию от общения с людьми, занимаясь любимым делом или наблюдая красоту. Вам очень приятно, когда Вас искренне хвалят. Вы нежитесь в энергиях обожания, признания и любви. Любите жить в ощущении постоянного праздника. Вам очень важно научиться ощущать и принимать любовь, а так же отдавать эту любовь людям, от этого Вы расцветаете и душа Ваша поет.

    Это и есть — пока еще скрытые способности о которых Вы еще не знаете и Вам еще предстоит их в жизни раскрыть. Используйте все это по назначению.

    сентябрь 29, 2021 г.
  • Есть, не раскрыли.нужно доп образование получить, вы можете решать неординарный вопросы, попробовать руководитьстоит

    сентябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да вы может успокаивать людей советовать

    сентябрь 30, 2021 г.