Эзотерика

Решено

vip

Сможет ли моя падчерица учится в медколедже. Ей не дается учеба или не дают. Или что нам делать что бы она выучилась на кого ни будь. Анастасия 22.03.2005 - вопрос №4482122

изображение из вопроса - Сможет ли моя падчерица учится в медколедже. Ей не дается учеба или не дают. Или что нам делать что бы она выучилась на кого ни будь. Анастасия 22.03.2005

сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Медицина это однозначно не ее.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Девочка ещё не определенная. Будет учится. Можно провести обряд на хорошее ее обучение.

    сентябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она себя найдет, но в медицине…

    сентябрь 30, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Сможет. В колледже возьмется за ум со временем

    сентябрь 30, 2021 г.