Эзотерика

Решено

Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует вопрос, что ожидает в течении октября ноября в личной жизни?) будет ли встреча с новым знакомым или же нет... Разовьются ли отношения. Спасибо!) 😌🙏 - вопрос №4482192

изображение из вопроса - Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует вопрос, что ожидает в течении октября ноября в личной жизни?) будет ли встреча с новым знакомым или же нет... Разовьются ли отношения. Спасибо!) 😌🙏

сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    да будет у вас встреча, будет общение просматриваются с ним отношения!

    сентябрь 30, 2021 г.