Эзотерика

Добрый день. Вчера подали с мужем на развод, до этого поссорились, чувствую, что чувства между нами есть, но он обижен и зол на меня, очень гордый. Вернется ли он или просто уже отпустить его - вопрос №4482203

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно спасать брак отпустить легче всего, нужно негатив убирать

    сентябрь 29, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Отпустить, не вернётся.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, шансы на примирение есть, достаточно большие

    сентябрь 29, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    не сможете отпустить друг друга.обида пройдет и все наладиться.даже развод будет не помеха

    сентябрь 29, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    196-й в Эзотерике

    Сам не вернётся — будет переживать в одиночестве, но не пойдёт сам

    сентябрь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпускайте, иначе будет продолжать пить Вашу кровь. Что значат чувства, над которыми одерживает верх гордость? Ничего.

    сентябрь 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    С таким состояние не вернется. Вам нужно чистить и гармонизировать отношения, чтобы снова сошлись

    сентябрь 29, 2021 г.