Эзотерика

Решено

Здравствуйте,я начала печь тортики начали изредка заказывать,скажите пожалуйста будут ли у меня постоянно и часто заказывать? Скоро ли всё наладится?Наталья 25.03 77 - вопрос №4482225

сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Давайте больше рекламы и желательно привлечь удачу и поставить защиту и доход и заказы будут нужно время

    сентябрь 29, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    как основной доход на который можно себя обеспечить не видно этого

    сентябрь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, дела Ваши будут набирать обороты. Позитивное и пользующееся спросом увлечение.

    сентябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть перспективы развития, продолжайте

    сентябрь 29, 2021 г.