Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон в котором очень красивое море, ночное огни и люди там катаются на сноубордах, плавают, веселятся... В реальности я плавать не умею, - вопрос №4482320

Однако быстро спустилась к берегу на своих высоких каблуках и пырнула и просто побежала по волнам… Это было так необычно но приятно…
Я переплыла море за считаые секунды и уже плыла обратно…
К чему это? Всем спасибо, оценю!

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, на фоне, каких-то желаний и сильных эмоций, откроете, в себе, новые таланты или способности, которых,  ранее, не замечали.., чем будете приятно удивлен и горды. Добрых Снов!

    сентябрь 29, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    К лёгкому решению проблем.

    сентябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон полон романтики.К скорым счастливым отношениям.

    сентябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Сон предвещает что вы очень легко справитесь с тем с чем считаете справится трудно, успех вас ждёт и удача

    сентябрь 29, 2021 г.