Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , возьмут ли меня на работу в Образовательный фонд "Талант и Успех" на должность инспектора. Елена 13.09.1976 - вопрос №4482333

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста , возьмут ли меня на работу в Образовательный фонд "Талант и Успех" на должность инспектора. Елена 13.09.1976

сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, мне видно, что вы обладаете достаточным знанием и опытом для этой вакансии-карта монахиня, на ваш ответ карта сила — успех, осуществление задуманного. Должны взять

    сентябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    вряд ли возьмут.

    сентябрь 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    возьмут…

    сентябрь 30, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Да возьмут

    сентябрь 30, 2021 г.