Эзотерика

Здравствуйте. меня беспокоят мои отношения с мужем. Сохранится ли наш брак? - вопрос №4482353

сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, может сохраниться, будет зависеть от Вашей тактики

    сентябрь 29, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сохранится ли брак нужно указывать имена данные о рождении, карты показывают разлад давно пошёл с вашей стороны бездействия, есть магическое воздействие не снять готовьтесь к разводу в итоге

    сентябрь 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Если действовать — да. Вам поможет чистка и гармонизация отношений

    сентябрь 29, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    есть проблемы, разлад в семье, нужно решать пролему в семье. Тогда и брак сохранится.

    сентябрь 29, 2021 г.