Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать сон. Дело в том, что есть у меня муж ... муж мой ушел.... у нас сын. мы уже год не живем вместе. есть у - вопрос №4482382

него другая… он и познакомился сразу с ней как ушел от меня, мне назло. В общем, маме моей приснился сон: будто видит мост через реку… река чистая и красивая, на одном конце моста мой муж, на другом я… и будто бежит от моего мужа ко мне по мосту очень красивая маленькая девочка, и кричит мама, мама, а муж мой стоит и смотрит, чтоб она до меня добежала. во сне это была наша дочь. а у нас нет дочери, у нас сын. и сын наш во сне этом тоже был. скажите пожалуйста что может означать сон?

сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, между Вами есть сильная связь.., через общего ребенка. Муж вернется к Вам. Долго, с другой женщиной, не проживет. Добрых Снов!

    сентябрь 29, 2021 г.