Эзотерика

vip

1500 i

На его странице в VK появились вот такие подарки. Для чего они, по какому поводу, что означают? Кто отправители, это один и тот же человек? И что такого сейчас происходит в его жизни? Спасибо. - вопрос №4482428

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Отправила женщина, которой грустно. Женщина хозяйственная земного знака. Отправила ибо было хорошее настроение у неё и она хочет с ним встречи есть желание насчёт него.У него в жизни сейчас общение с детьми или со старыми знакомыми он в роле сильного мужчины.Перед ним какой-о выбор принимать новое предложение по работе или нет.Ещё веселье и отношения праздник с женщиной огненного знака и он думает заканчивать с ней связь.Потом много скрытых действий совершает обманывая

    сентябрь 29, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Это от разных людей, ничего особенного не значат

    сентябрь 29, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Отправила женщина.К личным отношениям его не имеет значения.Связь скорее по работе.Чем очень сейчас и занят.В личной жизнь его радует.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Есть песня Шафутинского-
    Но почему, но почему расстаться все же нам пришлось?
    Ведь было все у нас всерьез второго сентября.
    Эти подарки как напоминание о прошлом… он женщины.Если хотите узнать больше… нужна его дата рождения.

    сентябрь 29, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подарки от женщины, как напоминание о прошедшей дате, приятной для обоих.

    сентябрь 29, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    На данное время он желает убрать из своей жизни третьих лишних людей, или делает выбор из двоих ,,,

    сентябрь 29, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    37-й в Эзотерике

    Это бесплатные подарки, идет холява, это его знакомые намекают ему что у него нет отношений, и личной жизни.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    такие подарки в день прощания.  отправлял. один человек.
     у него в личном нет определенности. за ним двое скучают.
     мысли очень умные у него. и   шаги которые будут

    сентябрь 29, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот испытывает чувства влюблённости в девушку которая чуть моложе его да подарки отправили разные люди, подарки просто так отправлены  не несут смысла

    сентябрь 29, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, да подарки связаны с песней (пожалуй можно сказать культовой), но в данном случае они никакой нагрузки и подтекста не несут. Эти подарки рассылал весь вк 3го числа, поэтому что это бесплатные подарки. Отправлены от разных людей, девушке скрывать нечего, а второй пользователь вероятно мужчина и просто не хочет, что б видели какой он ерундой занимается и бесплатные подарки шлёт. Сейчас в его жизни — императрица перевернута — не самая простая ситуация, хлопоты, здоровье не очень, на личном ничего хорошего и финансы беспокоят, 7 чаши — ищет выход из ситуации т ждёт когда она закончится, королева жезлы перевернута — говорит что сейчас чёрная полоса и пока улучшений не будет

    сентябрь 29, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По энергетике идет то, что отправитель девушка. Все подарки идут от одного человека. Мужчина общается с этой женщиной и достаточно хорошо. В целом, у мужчины есть желания перемен. Хочет нежности, тепла. Мужчина общается с женщинами. Не с одной.

    Всего Наилучшего Вам!

    сентябрь 29, 2021 г.
  • У мужчины показывает в прошлом с женщиной разорвано общение, сейчас вроде налаживаться жизнь начала.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Если это «подарки», то он прекрасно понял такой намёк, видимо напоминание о событии, встрече, о которой он лично знает: «Третье сентября — день прощанья, день, когда горят костры рябин, как костры, горят обещания в день, когда я совсем один, я календарь переверну — и снова третье сентября, на фото я твоё взгляну — и снова третье сентября, но почему, но почему расстаться всё же нам пришлось, ведь было всё у нас всерьёз второго сентября...» Отправитель один и тот же человек однозначно, и он понял о чем послание.
    Что происходи сейчас в жизни — ничего особенного, пустота, положительные моменты любви превращаются в безрассудство, потерю связи с реальным миром и эмоциональные проблемы. Отсюда возникают вожделение, ревность, иллюзии, возможные капризы. Человек вас любит, но его слова и действия становятся всё более неадекватными. Он чувствует инертность и тщетность усилий и отсутствие стимулов. Замедление всех процессов, даже в финансовых вопросах и деятельности. Возможный застой, если не будет найден новый подход, и потребуется знать намного больше, чем картинки с календарем и половинка фотографии, чтобы описывать состояние человека и предсказывать будущие события в его личной жизни. Судьба это не шутка.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Это просто дружеские и пустые ее чего не означают нет разные люди отправили у него сейчас пустота на душе никто и не что не радует

    сентябрь 30, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго… как бы вам сказать. Вконтакте периодически появляется возможность отправлять бесплатные подарки и люди от нечего делать их друг другу отправляют, обмениваются. Это как смайлики друг другу отправить. Подарок создан был в честь той самой песни, потому-что, вк очень популярен мем на эту тему. А людям без разницы, что друг другу отправлять. Нулевое значение в вашем конкретном случае. Уж не сходите с ума).

    сентябрь 30, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Подарки от старой знакомой мужчины, их объединяет только прошлое. Они не несут серьезной смысловой нагрузки, лишь приятные воспоминания и ностальгия. С его личной жизнью сейчас это никак не связано, у мужчины давно уже другие приоритеты.

    октябрь 4, 2021 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он живет с девушкой у нее дома, она блондинка, красивая, высокая, она ему подарки отправляет, подбадривает его.

    октябрь 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это давняя подруга мужчины, она связана с ним.Возможно решила напомнить.
    Что хотела?
    Сейчас у нее не очень дела на личном и она вспомнила мужчину.
    Что у него происходит?
    Он в рамках обстоятельств.Но есть и борьба, мужчина не сдается, хочет добиться чего-то.

    октябрь 13, 2021 г.
  • Я считаю, что дело не в дате третьего сентября, а просто бесплатные подарки появились и женщина проявила внимание. Без привязки к дате. Это человек из его прошлого может быть. Скорее всего у них мог начинаться роман и ничего не вышло, или выше дружбы не перешагнули они. У мужчины по энергетике славная спокойная жизнь.

    октябрь 15, 2021 г.