Эзотерика

vip

Здравствуйте) Что думает обо мне мужчина? Отношение его ко мне сейчас? Евгений, 13.09.1978.Дарья,04.10.1980 - вопрос №4482441

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    он не уверен в том, что вы ответите взаимностью на его внимание к вам. несмотря на это, испытывает желание бороться за вас. не исключено, что как раз трудности ему  и по душе, и отчасти именно поэтому вы и представляете такой интерес.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, отношений желает, к переменам готовый, готов проявляться

    сентябрь 29, 2021 г.

    Екатерина

    655-й в Эзотерике

    Мужчина находиться в тяжелых переживаниях, относиться к Вам уважительно, испытывает душевную близость

    сентябрь 29, 2021 г.