Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Общается ли они? Его дата рождения 15.04.1995 Джуозас, её дату рождения я не знаю но имя Кристина - вопрос №4482513

изображение из вопроса - Общается ли они? Его дата рождения 15.04.1995 Джуозас, её дату рождения я не знаю но имя Кристина изображение из вопроса - Общается ли они? Его дата рождения 15.04.1995 Джуозас, её дату рождения я не знаю но имя Кристина

октябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    общаются, но у них не всё в порядке в отношениях.выяснение отношений, он узнал нечто волнующее про неё. тайное стало явным.

    сентябрь 29, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Общение есть, близости нет.
    Всех благ!

    сентябрь 29, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Общения нет

    сентябрь 30, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Общаються.Ссора была.Вскоре даже намечаеться удачная встреча или разговор за бокалом вина.

    октябрь 5, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    общение одностороннее. продвижения не вижу

    октябрь 5, 2021 г.
  • общение между ними возможно, даже светлое и радостное может быть. но в своём общении между собой они могли достигнуть уже предела, то есть далее развития может не быть.

    октябрь 5, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    общаются. но в общении большие проблемы, нет понимания друг к другу даже на минимальном уровне.

    октябрь 5, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    У Кристины есть другая связь, Джуозас в прошлом.

    октябрь 5, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Они общаются, но отношения у них напряженные.

    октябрь 5, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.

    Общение есть.

    октябрь 5, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Нет.

    октябрь 5, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Общения вживую нет, через интернет да общаются.

    октябрь 5, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Дружеские общения есть, не более ,,,

    октябрь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да общаются

    октябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, но ранее общение действительно было, и достаточно тесное.

    октябрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да приятное общение и уважение между ними бывают и делятся но не частое

    октябрь 5, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Да, общение между ними есть, общение идет на личном уровне, и сейчас активно развивается. У обоих друг к другу большой интерес.

    октябрь 5, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, общение есть. Но оно направлено не с его стороны. А с ее. Она инициатор общения является.

    Всего Наилучшего Вам!

    октябрь 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не теплое общение присутствует. Нет серьезного нчиего

    октябрь 5, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, общаются.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 5, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, они общаются, более того, всё идёт к тому, что между нами будут развиваться отношения.

    октябрь 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    общения между ними тесного нет
    нейтральное может быть или если где то пересекаются

    всех благ!

    октябрь 6, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Сейчас нет, люди уже не общаются, та как общение и отношения были испорчены.

    октябрь 8, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Они общались, но сейчас нет. Она не в его вкусе, ему нравится светленькая девушка!

    октябрь 8, 2021 г.