Юриспруденция

Решено

Приватизация - вопрос №448255

Здравствуйте Мы приватизируем квартиру В квартире прописаны пятеро Я моя мама мой папа брат и мой несовершеннолетний ребёнок Мой брат разведён но у него есть несовершеннолетний ребёнок который не прописан в этой квартире Будет ли ребёнок моего брата участвовать в приватизации? И если да то что можно сделать чтоб не участвовал Заранее спасибо за ответ

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Ирина Ивановна! В приватизации принимают участие только лица, зарегистрированные в приватизируемом жилом помещении. Ребенок брата в приватизации квартиры участвовать не будет.

    Всего доброго!

    ноябрь 1, 2012 г.