Психология

Что делать если мой сын спит без трусов а ему всеголишь 11? - вопрос №4482553

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Почему это проблема?

    сентябрь 29, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, что в этой ситуации так беспокоит Вас?

    сентябрь 29, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А что значит «всеголишь 11?» Вас тревожит только это или есть что-то ещё. Вы спите отдельно, а он отдельно? Как он это объясняет? Необходимо рассматривать вашу ситуацию в целом, а не только этот один момент. Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.

    сентябрь 29, 2021 г.