Медицина

Здравтствуйте, у меня должны быть месячные 20.09.21 но их нет. Половой акт был примерно месяц назад. Боли в низу живота. Головакружения. Постоянно бегаю в туалет. Вздутие. Тошнота есть но не рвет. - вопрос №4482675

Тест 1 полоска. Что может быть?

сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! После последнего полового акта менструация была?

    сентябрь 29, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Инна!
    Дополните информацию.
    Первый день последней менструации. Половой акт примерно какого ччисла. Тест какого числа проводили? Однократно? ХГЧ  не сдавали?

    сентябрь 29, 2021 г.