Эзотерика

vip

У нас на работе говорят. что с понедельника уходит наш главный врач. Кто придет после него мужчина или женщина? Именно мне с новым главным врачом будет лучше или хуже? Светлана 19.10.1968 - вопрос №4482812

сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Людмила Чернокнижница

    37-й в Эзотерике

    Придет мужчина, особого для Вас ничего не поменяется.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, видится мужчина, с ним будет хорошо вам работать (3 чаши карта)

    сентябрь 29, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Мужчина, для вас изменений никаких не будет. Быстро привыкнете

    сентябрь 30, 2021 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Прийдёт женщина, вам станет с ней в первое время тревожно. Уйдет какое то время на притирку

    октябрь 13, 2021 г.