Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Скажите, все ли работодалели в РФ устраивают своих сотрудников официально или есть те, кто "хитрит"? Как это понять? И если работодатель входит в эту неофициалоаку, что ему - вопрос №4482949

говорить?

сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Даниил! Далеко не все. Очень многие хотят сэкономить на налогах и не оформляют официально либо часть зарплаты выплачивают в конвертах. Можете ничего не говорить: Вы либо принимаете этот факт или нет. Но если уже что-то не устраивает, нет смысла вступать в трудовые отношения.

    сентябрь 29, 2021 г.