Психология

Подскажите пожалуйста как себя вести если у мужчины жена и 3 детей , месяц назад ушёл к ним обещал жить и жениться со мной , на него надавили родители ( бизнес и финансы и бывшая жена мать детей ) и - вопрос №4482977

он вернулся после того как ему поставили ультиматум. Любим друг друга. Ранее никто не мешал но он бегал туда сюда. Сейчас хочет детей со мной и финансово помогать но о совместном проживании молчит… я ревную норм общаться не могу он нервный и несдержанный меня довёл летом у меня была корона и выкидыш через месяц он ушёл ,.

сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Работа с самооценкой как правило

    сентябрь 30, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Мужчина не думает о Вас, о Ваших чувствах и жизни, он выбирает ту позицию, которая удобна ему и которая сбережет только его, но… не Вас. У него есть жена, трое детей и он выбирает путь наименьших для себя проблем. И это ЕГО решение, а не вынужденные обстоятельства, он ничего не разрешает, а скорее подчиняется и соглашается и это тоже ЕГО выбор.
    Вы увидели что ему важно на самом деле и любовь ли это с его стороны, когда он говорит, что Хочет быть с Вами, но по факту не хочет брать на себя ответственность и сталкиваться с проблемами.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        «Сейчас хочет детей со мной и финансово помогать но о совместном проживании молчит» — иными словами, он предлагает Вам стать любовницей и матерью одиночкой? Вас это предложение устраивает? Ответив на этот вопрос, Вы поймете «как себя вести».

    сентябрь 30, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья!

    Сейчас хочет детей со мной и финансово помогать но о совместном проживании молчит…
    А как Вы к этому относитесь? Мужчина Вам именно это и предлагает. На него «надавили», но на самом деле он сделал свой выбор, возможно, не хотел терять бизнес, финансы (как варианты), но это его решение, он принял это «давление» и решил остаться. Вам он дал понять, что детей он с Вами хочет и будет финансово помогать, но о проживании он молчит, т.к. не готов брать на себя эту ответственность. А если на него опять «надавят», он уйдет от Вас? Вам нужны такие отношения? Что лично Вы хотите для себя?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    сентябрь 30, 2021 г.