Медицина

полькортолон - вопрос №44831

полькортолон можно ли принимая этот препарат употреблять алкоголь?

ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если Вы принимаете полькортолон, то лучше вообще не пить, так как печень и почки активно учавствуют в метаболизме препарата. В крайнем случае можно выпить максимум бутылку пива или пол бокала вина.

    ноябрь 24, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Согласна с коллегой. Но я б и полбакала вина или бутылку пива не разрешила. Вам что дороже? Здоровье или полбакала вина? Обойдётесь! Даже прекрасно обойдётесь!

    ноябрь 25, 2010 г.