Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер.Когда лучше - вопрос №4483121

продать квартиру и купить новую? Очень хочется сменить жилье.на более просторное.Кв.30.
Айгуль 13.06.87.
Благодарю.

сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    этот год  у вас закрыт для крупных сделок… а вот в 2022м году у вас получится… продать и купить по душе…

    сентябрь 30, 2021 г.
  • До конца этого года не стоит что-то предпринимать… Хотя просматривать варианты нужно… У вас хорошая полоса будет в конце февраля-начале марта следующего года для сделок, связанных с куплей-продажей…

    сентябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    лучше в январе 2022.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    В 2022 году весной лучше продавать квартиру начать.

    сентябрь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Человек живет, пока ему что-то хочется. Хотите сменить жилье-смените. Это Ваша территория, и Вам руководить ее пространством. Захотите поменять-все получится.

    сентябрь 30, 2021 г.