Эзотерика

Доброй ночи уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как обстоят дела в личной жизни Валерия 9.04.84г.р.есть ли девушка, серьезно ли у них если такая есть , благодарю за ответ - вопрос №4483133

изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как обстоят дела в личной жизни Валерия 9.04.84г.р.есть ли девушка, серьезно ли у них если  такая есть , благодарю за ответ

сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что отношения есть но есть взаимность любовь. есть препятствия ссора но не грозит разрушением отношения будет примирения

    сентябрь 30, 2021 г.