Эзотерика

Решено

Недавно познакомилась с парнем. Сегодня договорились о встрече на квартире и о походе в клуб завтра. Чувствую к нему сильное физическое влечение, но смущает разница в возрасте, он на 7 лет моложе меня - вопрос №4483244

Будут ли у нас в дальнейшем интимные встречи с ним? Сергей 25.10.1995, Вера 24.07.1988

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • Забудьте о возрасте и получайте удовольствие… Молодой человек хочет того же…

    сентябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    А в чем проблема? Ей 15, ему 8 — конечно, ей не интересно, да и для него она «тетя».  А после 25 разница сглаживается.

    сентябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Да будут и не надо смущаться

    сентябрь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что такое 7 лет для человеческой души? Любите и наслаждайтесь.

    сентябрь 30, 2021 г.