Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Марина 09.11.1998.Врач поставил мне диагноз, но не буду говорить какой. Суть диагноза завершается в том, что у меня пропали эмоции. Подскажите, если видите. Как мне вернуть - вопрос №4483247

эмоции? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Марина 09.11.1998.Врач поставил мне диагноз, но не буду говорить какой. Суть диагноза завершается в том, что у меня пропали эмоции. Подскажите, если видите. Как мне вернуть

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила Чернокнижница

    38-й в Эзотерике

    Ритуалы есть, на выздоровление, выберите эксперта.

    сентябрь 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Значит в недавнем прошлом что-то спровоуировало. В энергетике — сильный блок. Поможет регулярная энергетическая чистка

    сентябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернете, как только влюбитесь. Эмоциональное перенапряжение.

    сентябрь 30, 2021 г.