Эзотерика

Подбираю себе руны для изучения и погружения в практику. Какой материал можете посоветовать для изготовления/ рассмотрения к покупке? - вопрос №4483265

сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Дерево и камень, которые подходят вам…

    сентябрь 30, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для начала, деревянные. Или сами нарежьте ветку на плашечки, ясень, дуб, кедр, или в китайском интернет-магазине можно найти готовые, но там, сами понимаете, не точно будет указано дерево.  Ну а потом, если захотите из камня. Или галечки плоские наберете или полудрагоценный камень подберете.

    сентябрь 30, 2021 г.