Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснилось, что я ходила по кладбища и искала могилу умершей мамы. Потом нашла, на ней лежали по могиле тяжёлые камни, Соединенные арматурой, не было памятника, просто лежала - вопрос №4483330

фотография, не было цветов

сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    проблемы трудности в ваших делах. именно сон советуют пересмотреть то что вы планируете сделать не торопить события а выждать

    сентябрь 30, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает непреодолимые пока что обстоятельства
    — но не теряйте память
    — «помни имя свое»

    сентябрь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Душа мамы нуждается в памяти и заботе. Разговаривайте с ней, поминайте, и по возможности, ухаживайте за могилой.

    сентябрь 30, 2021 г.