Психология

Здравствуйте можно ли считать изменой что я переспала с другим парнем если мы с моим парнем на тот момент просто спали вместе проводили время но он мне прямо говорил что мы с тобой не встречаемся и - вопрос №4483410

он не мой официальный парень?

сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Нет это не измена!!

    сентябрь 30, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника! А это зависит от Вас — что значит Измена для Вас — у Вас начались отношения, были и интимные отношения, проводили вместе время, НО не было официального предложения от него и Вы не знали чего ждать от отношений, Вы сами на тот момент пока НЕ определились с тем, с кем хотите быть дальше?

    сентябрь 30, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника! А как вы сами считаете измена это или нет? Почему у вас появился этот вопрос?

    сентябрь 30, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника!
    А что для Вас измена?
    Парень изначально дал Вам понять, что Вы не встречаетесь и он не Ваш официальный парень, значит, между Вами не было никаких обязательств друг перед другом, не было договоренности, никто никому ничего не должен и не обязан, т.к. Вы были не в отношениях, значит и назвать это изменой сложно. Верно?
    Почему Вы задали этот вопрос, что Вас беспокоит?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    сентябрь 30, 2021 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Нет, у вас не было парня на тот момент, не было официальных серьезных отношений, вам некому изменять было.  Вы просто хотели быть счастливой.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и чувство вины не уйдёт от нашего ответа. Нужна индивидуальная работа

    октябрь 1, 2021 г.