Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! К чему снится умерший человек? И не просто человек, а будто бы я это он во сне. Живу его жизнью. - вопрос №4483556

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    Сон негатива не несёт.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, не смотря на то, что сон жутковат, переживать не стоит. Сон предупреждение о том, что на некоторые вещи нужно смотреть с другой стороны, глазами других людей, не быть одназначным, более внимельнее и терпеливее к другим людям, стараться их понять, причины их поступков, не искать им оправдание, а посмотреть на вещи с другой стороны. Вероятно или сейчас или в будущем будет неоднозначная конфликтная ситуация

    сентябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Может к вам кто-то хочет подсоединиться из мира мертвых.Нужно проверить, есть ли некро канал.

    октябрь 1, 2021 г.