Юриспруденция

Здравствуйте. Дал товарищу свой автомобиль на несколько месяцев попользоваться, вписал его в страховой полис осаго, спустя некоторое время к товарищу приехали приставы и обязали его на хранение - вопрос №4483683

данного ТС, без права пользования, как я могу забрать автомобиль себе обратно. Чтобы товарища ненаказали

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! А причем здесь Ваше авто? Вы должник в рамках какого-то исполнительного производства? Если да, то ездить на этом авто никто не может, а приятель является ответственным хранителем. Вам же нужно обратиться в ФССП для решения этого вопроса, чтобы сменить ответственного хранителя, если должник Вы. Если нет, то обжаловать постановление о наложении ареста на имущество.

    сентябрь 30, 2021 г.