Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Как парень относился к этим двум девушкам по отдельности?Как рядом с ними себя ощущал?Что чувствовал к ним, как относился?Как проводил время с ними? Чего хотел от обеих, какие мысли и планы по каждой - вопрос №4483694

Роман 12 02 89
Мария 17 августа
Ксения 20 апреля

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

  • К обеим холодно относился сам по себе холодный мужчина, к обеим одинаково относился, особо не выделял никого, в мыслях сейчас желание найти жену которая будет соответствовать его критериям

    октябрь 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  находися в поиске своей второй поовины, и еще долго  там будет находиться… Ко всем девушкам  относится  ровно и  с симпатией, продолжая идти вперед к новым знакомствам  и симпатиям.

    октябрь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К Марии симпатия есть

    октябрь 1, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Просто времяпровождение, с той и с другой, чувств у него нет ни к каму

    октябрь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Мария ему нравится как личность, есть чувства к ней очень позитивные.
    К Ксении у него есть страсть, думает о ней.
    Я не вижу что бы по настоящему он готов был к отношениям, всё зависит в основном от времени активности к каждой из них.

    октябрь 1, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    С Ксенией построит отношения, у Марии будет другой мужчина.

    октябрь 1, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, ни к отдой из этих девушек нет чувств, чувствует себя хозяином положения и идёт по жизни налегке.
    Ищет женщину постарше, вкладываться сам в отношения не готов, любит весело проводить свое время и не хочет обременять себя постоянством.
    Что касается мыслей к Марии есть особая тяга и общие интересы.

    октябрь 1, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    266-й в Эзотерике

    октябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    С Ксении ему очень хорошо и надежно и тепло в ней он уверен что это так оторву ему предназначена а другую девушку он считает как своей сестрой

    октябрь 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    С Марией ему всегда было тепло и душевно, к ней больше чувств серьезных было и будет, хотел бы с ней вообще не расставаться. Ксения всего лишь друг.

    октябрь 2, 2021 г.