Эзотерика

Решено

Здравствуйте подскажите пожалуйста почему не получается с работой куда бы не устроилась отовсюду гонят без объяснения причин, здоровья пошатнулось,с деньгами проблемы какая та чёрная полоса в жизни - вопрос №4483727

может на мне порча какая?

сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Негатив есть магическое воздействие снимайте

    сентябрь 30, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, да, к сожалению негатив есть, в ближайшем будущем улучшений не видно (3 жезлы перевернуты, 9 жезлы перевернуты, 3 чаши перевернуты, 9 пентакли перевернуты) нужно найти причину и устранить ее, нужны фото, дата др для поставки более точного диагноза, может просто чистки будет достаточно

    сентябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    383-й в

    На вас порча нужно снимать это воздействие!

    сентябрь 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нужно открывать денежный канал для удачи в работ

    сентябрь 30, 2021 г.