Психология

Добрый день! У знакомого странное тату, напоминающее инопланетянина, с большой головой и узким вытянутым туловищем, на икроножной мышце. Что это - вопрос №4483730

может значить?

сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь! Это татуировка Вашего знакомого, какое отношение это имеет к Вам? Почему Вам важно это понять? Вы можете спросить у него, что для него значит этот образ.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый день, Любовь!
    Спросите у своего знакомого, что ЭТО значит для него, там вы найдёте ответ на вопрос, который вас либо тревожит, либо пугает, но очно не даёт вам покоя.

    октябрь 1, 2021 г.