Эзотерика

Решено

Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, вот в октябре планирую съездить в другой город, не была уже 2 года(.. И друзья ждут, и сама.. Тут еще и знакомство - вопрос №4483787

случайное произошло в инете. Скажите как предка пройдет, в какое время поеду примерно? Спасибо за ответы!) 🙏 изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, вот в октябре планирую съездить в другой город, не была уже 2 года(.. И друзья ждут, и сама.. Тут еще и знакомство

сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к концу  соберетесь в дорогу…

    сентябрь 30, 2021 г.