Юриспруденция

vip

Желищный вопрос - вопрос №44838

Здравствуйте! Имею служебную комнату в коммуналке 21 кв.м. на четырех человек в САО. Очередник района САО с 1999 года, а с 2003 года арендую малогабаритную тоже служебную квартиру в другом районе (ВАО) по договору найма жилого служебного помещения. Если расслужебить комнату в коммуналке, снимут ли меня с очереди на получение жилья? И могут ли закрепить за мной арендуемую служебную квартиру? Спасибо!

ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Сейчас служебные квартиры не переходят в собственность. При этом ,если Вы в ней живете, Вас не поставят в очередь, так как у Вас есть "крыша" над головой.