Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Загляните в мое ближайшее будущее, что меня ждет в ближайшие пару месяцев? 05.03.84 - вопрос №4483809

сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встреча с мужчиной…

    сентябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В октябре вам не нужно делать никаких поспешных действий, чтобы не навредить себе. Вам симпатичен один мужчина, ноябрь практически без изменений, вы примете для себя кардинальное решение и будет расставание или испорчены ваши отношения (какими бы они ни были, даже если их нет, отношение ваше к нему изменится.

    сентябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    655-й в Эзотерике

    В течении месяца проявите терпение, замедлитесь. В октябре возможны материальные потери. В ноябре довертись своей интуиции.