Юриспруденция

Решено

Купил квартиру, живу в ней, но остался прописан по старому адресу. Оба адреса в одном городе. Есть смысл прописываться по новому адресу или лучше оставить как было. Холост, детей нет. - вопрос №4483988

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Если Вы интересуетесь с точки зрения того, есть ли тут административное правонарушение, то нет. Согласно примечанию к статье 19.15.1 КоАП РФ при регистрации в том же регионе наказания не будет.

    сентябрь 30, 2021 г.