Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Подскажите, можно ли у нотариуса сделать проект соглашения на распределение долей в квартире под ипотекой и которая ещё в залоге у банка. Мне нужен проект, чтобы банк дал согласие на - вопрос №4484081

выделение доли до погашение ипотеки Все это для того, чтобы продать квартиру, погасить ипотеку и купить на ребёнка отдельное жильё

сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виктория! Проект можно сделать и без нотариуса. Сделка подлежит нотариальному удостоверению, а сам проект договора можно сделать и самим либо с юристом. Если банк согласует, пойдете уже к нотариусу.

    октябрь 1, 2021 г.