Эзотерика

Здравствуйте!Какие чувства испытывают друг к другу эти мужчина и женщина?Возможна ли перспектива? - вопрос №4484141

изображение из вопроса - Здравствуйте!Какие чувства испытывают друг к другу эти мужчина и женщина?Возможна ли перспектива? изображение из вопроса - Здравствуйте!Какие чувства испытывают друг к другу эти мужчина и женщина?Возможна ли перспектива?

сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Есть   интерес — но это не  чувства, с ним    сближения не  видно . Дружеские отношения    не  более того. Удачи     в выборе пары!!!

    октябрь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Перспектива возможна, но сейчас есть негатив между вами. Нужно сделать гармонизацию отношений

    октябрь 1, 2021 г.