Эзотерика

Закрыт

Личная жизнь - вопрос №448415

Здравствуйте.! Майя М. г.Астрахань, 24.10.1985г. Не складывается личная жизнь и карьера. Есть подозрение на порчу. Подскажите что делать

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Майя, добрый день, нужно Вас просматривать по диагностике. Порой не зря ставят преграды. Обращайтесь в чат на диагностику по фото(платно и доступно)

    ноябрь 1, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

      У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

    Негатив нужно срочно убрать.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

    ноябрь 2, 2012 г.