Эзотерика

Решено

Мы продаем квартиру. Продажей занимается риэлтор. Уже три месяца но все безуспешно. Но на днях риелтор сказала, что есть девушка которая разводится с мужем последний суд сегодня 01.10.2021 и она - вопрос №4484273

вроде купит. Я очень сильно переживаю, нервничаю. Скажите пожалуйста я вас прошу она купит? Ильина Татьяна Викторовна 07.12.1992

октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    сделка карта открытая. то есть по этому месяцу вы решите вопрос отказа в этом нет.

    октябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Там 50 на 50 ситуация, она может не купить

    октябрь 1, 2021 г.