Эзотерика

vip

вечная любовь - вопрос №44843

помогите с определением второй половины!

Евгения 10.07.1992, 14:00, г.Екатеринбург

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    ...не обещайте деве юной

    любови вечной на земле...

    (Б.Окуджава)

    Вы уж извините, что неконкретно и не очень в тему, но заголовок зацепил...

    Не обольщайтесь, чтобы не разочаровываться... И слушайте сердце. Оно вам все подскажет. Только не отмахивайтесь от негативных подсказок и предчувствий... Вы слишком молоды, у вас все впереди, не спешите. Все будет в свое время.

    ноябрь 24, 2010 г.

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    Евгения! У вас есть дар, вы сможете Сами определить свою вторую половину, вам подскажет сердце вместе с разумом (главное, не выключать разум). У вас будут бабочки в животе, подкашиваться ноги и все песни о любви покажутся вам бесконечно близкими.

    Если вы не смогли еще понять какой именно человек вам нужен, какими качествами он должен обладать или где его искать, пишите в личку.

    ноябрь 25, 2010 г.

    Правденко Лидия

    Эзотерика

    Евгения, попробуйте присмотреться к окружению.  Есть человек, который испытывает к вам глубокие чувства, скрывая их, пряча от всех и от вас в том числе. Он ближе, чем кто-либо к вам, но холоднее всех, кто рядом.

    ноябрь 25, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здраввствуйте! Евгения Вы  любопытны, есть ирония. Вы симпотичны, заметны для окружающих. Ваш человек это чувственный и нежадный,симпотичный парень. Приглядитесь...он ли, он  ведь в Вашем окружении. Определение  в скоре  будит  и Вы сделаете верный выбор. Удачи Вам!

    ноябрь 25, 2010 г.