Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите, что у меня происходит? Ссоримся с ребенком 11 лет, жили душа в душу, родители и я сильно болеют. Это негатив или я виновата? Пройдет? Ирина, 15.05.1976 - вопрос №4484419

Дополнение автора от октябрь 1, 2021 г., 11:59:17

Если видете что за негатив, и кто мог сделать скажите.На мне вроде защиты. Буду благодарна

Ирина октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Это негатив

    октябрь 1, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это порча она сама по себе не пройдет это не грипп

    октябрь 1, 2021 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сделала на всю семью женщина из ревности. Ревнует к вам своего мужчину.

    октябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете быть виновны в ссорах с ребенком, но тогда причем здесь болезни? Ищите подклад.

    октябрь 1, 2021 г.