Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт в ближайшем будущем? Все что видите. Анна 13.09.1988 - вопрос №4484498

изображение из вопроса - Что ждёт в ближайшем будущем? Все что видите. Анна 13.09.1988

октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Новые горизонты перед Вами открываются. Окружение, местность, общение с интересными людьми, и новый взгляд на жизнь, будет для этого повод.

    октябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Разочарование какое то будет, кто то на что то откроет вам глаза. Так же расклад показывает удачную сделку и счастье по этому поводу. Мужчина чем то порадует, развитие отношений.

    октябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной и брак. Дети будут.

    октябрь 1, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Пассивно вы идёте к своей цели. На ближайшее время, продвижений не будет. Вы просто течёте по течению, не делая ни чего, чтобы что-то изменить.
    Скоро будите в кругу друзей находится. Пара человек из них относится к вам негативно.

    октябрь 1, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Женщина будет мешать.Мужчина порадует и отношения с ним.Будете счастливы.

    октябрь 1, 2021 г.
  • Ждут ожидания прихода мужчины в жизнь

    октябрь 1, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Вас ожидает поездка другой город в середине ноября.

    октябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вижу удачу в вашей жизни, крупную удачу, до этого я вижу что у вас были качели которые не давали  определиться в выборе пути по котому стоит следовать и себя развивать.
    Но судьба принесёт вам предложение, 2022 год станет временем вашего личного развития в финансах и работе.
    Так же перемены в личной жизни будут, с одной стороны хорошие но вижу так же и проблемы.

    октябрь 1, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшем будущем будут развиваться отношения, эти отношения будут развиваться активнее.

    октябрь 1, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Построение чего то нового, с чистого листа, возможна беременность

    октябрь 1, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    В этом году поменяете работу на более перспективную. Будет все хорошо и успешно складываться на новом месте, понравится и коллектив, и условия работы. В личной жизни ожидается разрыв с мужчиной. Отношения закончатся, будет период восстановления. Но он не затянется, уже в этом году будет знакомство с другим мужчиной, с которым возникнет взаимная симпатия и интерес.

    октябрь 1, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Благоприятные перемены в работе и финансах будут.

    октябрь 1, 2021 г.
  • Здравствуйте, Анна.  Отличный период времени грядёт, судьба подарит вам шанс изменить свою жизнь к лучшему, это касается вашей карьеры и личной жизни. В материальном мире вижу весомое позитивное событие, вам преподнесут большой и ценный подарок, либо это может быть выигрыш, либо наследство. Более подробный просмотр обстоятельств будущего и полезные рекомендации и прочая информация, возможна на дополнительной консультации.

    октябрь 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    важное знакомство… встретите надежного мужчину и родите ему 2х детишек…

    октябрь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будут ухаживание и перспективные отношения сейчас пусть неочень все гладко идёт в течение месяца нормализуется и будет новый уровень счастливы будете

    октябрь 2, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ожидает поездка, а также любовь и серьезные отношения с мужчиной, семья с ним.

    октябрь 4, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Вы либо тут смирились со своей личной жизнью, либо мелкие знакомства, но как-то с ним движения нет, преграды или нет возможности с ним, знаете, как нравится человек, но вы понимаете, что между нами быть ничего не может быть, ну вот как-то так. Вам надоело для вас ваше одиночество. Надоели бесплодные ожидания вам. каким-то ограничением приходит конец. Это вы встаете и говорите себе хватит. Вы захотите чего-то конкретного. Хватит старой жизни, больше такого не будет. Здесь перемены будут, вы будете довольны. Старая жизнь отмирает. Я вижу, что вы здесь не слабы. Вы прогибаете судьбу, как себя. У вас идет знакомство, идет мужчина по судьбе, идет бурный роман.  Он в Вас будет видеть спутницу по жизни, вы для него станете в жизни главной, на первом месте, любимой, он будет стараться все делать для вас и желания ваши исполнять. Анна, он полностью обеспеченный, комфорт ценит он и домашний уют. Старше за вас на 3-4 года.  Мужчина очень добрый, покладистый, вы с ним хорошо заживете. И событие очень скоро, знакомство будет в ближайшем будущем, ну скоро очень.

    октябрь 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    До конца октября.
    В личном.
    Будет какой-то мужчина с ним возможны отношения, темноволосый возможно, сложение спортивное, может работать в форме, знака может быть огня.
    В работе.
    Тут все будет сложно, это как ожидаемое и реальность.они не совпадают.Люди могут вас вампирить в том плане-выводить на эмоции, поступки негатив.
    Здоровье.
    Вы будете в рамках обстоятельств.Это как торможение.

    октябрь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас в течение 2022-2023 просматривается важное обновление личности и жизненных обстоятельств.

    октябрь 22, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Личное. тут больше уклон.
     мужчина брюнет. он на будущее душу перевернет

    октябрь 25, 2021 г.