Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста был взят кредит. Потеря работы, просрочки и. Т. Д... Банк подал в суд, присудили с пени и. т. д через время. Пристов указал статью банкротство. Это окончание или - вопрос №4484611

все таки бак будет искать разными способами (коллекторы, через банк...) вернуть деньги? Обьяните. Спасибо

октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна! Есть 2 варианта: банкротство через заявление в арбитражный суд, что доступно практически всем, а также через МФЦ, но там нужно, чтобы исполнительное производство было прекращено по п.4 ч.1 ст.46 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» и еще должны выполняться условия. Ну а так банки будут действовать через ФССП, пока не взыщут долг.

    октябрь 1, 2021 г.