Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте,будет интим с коллегой по работе Антон ,овен,или будет с другим и когда?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4484621

изображение из вопроса - Здравствуйте,будет интим с коллегой по работе  Антон ,овен,или будет с другим и когда?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин

октябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Будет интим. И будет интим продолжительный, частый.

    октябрь 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С коллегой с вашей работой, возможно  быть и  сексу и  близким отношениям в  том  числе.

    октябрь 1, 2021 г.
  • Интим будет в ноябре.

    октябрь 1, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    С Антоном будет секс в Октябре, но после этого ваши отношения будут закрыты друг от друга, будете стыдиться друг друга, так что захотите «похоронить себя заживо» и будете смотреть друг на друга из под лобья

    Мужчины, с которым у вас сложатся гармоничные, устраивающие вас отношения, вы встретите в Ноябре

    октябрь 1, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интим будет, двое мужчин будут претендовать на близкие отношения с Вами, но это не так скоро произойдет, примерно декабрь — январь.

    октябрь 1, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! У вас с Антоном будет отношение в середине ноября.

    октябрь 1, 2021 г.

    Александра Пронкина

    542-й в Эзотерике

    С Антоном интима не будет. У вас вообще не будет «служебного романа»… Любовник у вас появится в следующем месяце

    октябрь 1, 2021 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе роман не просматривается, а вот встреча и интим будет в декабре

    октябрь 1, 2021 г.

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    Не с Антоном, он к Вам сейчас не очень хорошо относится, у него сейчас проблемы с женщинами, с которыми он давно общается, близкими ему, Вы ему напоминаете одну из них, поэтому он иногда, даже, может на Вас срываться из-за этого. Мужчина у Вас будет другой, без «тараканов»,  как у Антона. Вы познакомитесь зимой с ним.

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ольга, будет у вас с Антоном всё, о чем вы задумали, если вы не будете с ним спорить, просто подчинитесь его напору и активности он явно к вам стремится, не вздумайте показывать ему свой характер, он быстро воспылал, но также быстро может и погаснуть, другого претендента на вашу любовь не видно, именно коллега стремится, и до нового года можете с ним построить довольно крепкие отношения, с далеко идущими планами, вы ему очень понравились, и он готов «пуститься в бой», только не спугните, интересуйтесь им, кто и что, какие у него есть преимущества, о чем думает, какие имеет особенности, узнавайте о нем  больше.

    октябрь 2, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года у вас интим не просматривается, позднее будет интим с мужчиной из прошлого.

    октябрь 2, 2021 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Ваш коллега не имеет таких планов на данный момент, он видит в вас скорее коллегу и конкурента в будущем по работе. Поэтому не рассматривает вариант отношений с вами и интима. До конца года у вас будет знакомство с мужчиной не вашей наций и с ним то и ожидает вас Роман, отношения и интим.

    октябрь 2, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, с Антоном связь возможна, но очень маловероятна. Вообще интим намечается как разовая связь через месяц

    октябрь 2, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет связь с Антоном через 1,5 недели, позже с другим мужчиной.

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    октябрь 2, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    С ним будут отношения, ноябрь этого года. Всего светлого

    октябрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет интим со знакомым Антоном, в этом месяце.

    октябрь 2, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Я когда то вам писал что у вас будет интим с сосулживцем, но вы опроворегли это и сказали что ни на кого не положили глаз).
    Да, будет у вас близость.

    октябрь 2, 2021 г.